Как распределить квартиру после развода? Права детей при разделе имущества.
Здравствуйте
Прав, это его жильё и ничего выделять он не должен, жильё было приобретено до брака и соответственно никаких прав у жены и детей нет
Здравствуйте! Так как комнаты являются его личной собственностью, то только он решает подарить доли детям или нет. Дети имеют право на проживание до 18 лет. Вас может выселить в судебном порядке.
Здравствуйте Марина. Марина ситуация у вас сложная. Как вы уже поняли что прав у вас нет и при желании он сможет вас выселить. Но это будет не просто и займет много времени и средств у него. Вопрос сможете вы жить в таких условиях в это время. Нужно как то договориться. Ради совместных детей. Удачи Вам и вашем детям.