Исчезновение пенсии - как вернуть украденные деньги и кому обратиться
Запросите подробную выписку по карте, за период вас интересующий. С момента поступления указанной суммы и до ее списания. В выписке будет видно в чью пользу и когда происходили списания. Затем обращайтесь в органы с вопросами. Желательно письменно.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Теперь придется в судебном порядке взыскивать с управляющей компании
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте! Возьмите выписку по счету в банке за последний месяц с указанием получателя и назначения платежа. Будет понятно куда и когда перечислены деньги. С этой выпиской лично обратитесь в отдел ФССП по месту регистрации бабушки и потребуйте возврата излишне удержанной суммы. Сделайте все это срочно, деньги на транзитном счете находятся не более 3 дней.
Доброго вам времени суток. Придётся в судебном порядке взыскивать с управляющей компанией. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вам необходимо будет обратиться к судебным приставам на личном приеме и уточнить На каком основании произошло списание денежных средств. Написать заявление о возврате денежной суммы.