Как сделать по потери кормильца.
Здравствуйте! Если в свидетельство о рождение в строке отец стоит прочерк, то необходимо обратится с заявлением в суд об установление факта признания отцовства, приобщить все доказательства и пригласить свидетелей, которые подтвердят, что молодой человек признавал ребенка. По решению суда, в свидетельство о рождение внести ФИО отца и подать документы по потери кормильца.
Если в свидетельстве о рождение есть ФИО отца, то идете в Пенсионный фонд и подаете документы.
Здравствуйте. Из Вашего вопроса не понятно, на кого и в связи с чьей смертью Вы хотите оформить пенсию по потере кормильца? У Вас молодой человек этот умер? У Вас от него ребенок? Отцовство установлено?
Он утонул когда я была беременна, да он призновал ребенка но успеть зарегестрироватся мы не смогли! Докозательство есть! Сестра его фотографии друзья! А днк тест как делать если сестра его от разных отцов ив какой суд обращаться
Никаких тестов ДНК по таким делам никто не делает. Здесь доказательствами могут являться только показания родственников и свидетелей о том, что при жизни отец признавал своего ребенка. Больше ничего суд не примет. Пусть сестра и друзья дадут такие показания в суде. Возможно, что еще переписка об этом была.