Вопрос о временном проживании с ребёнком у родителей до развода - что делать, если супруг не соглашается?
Я подала на развод. У нас с мудем есть общий ребёнок, ему 11 месяцев. Жить с ним в одном доме не могу. Мой вопрос таков, могу ли я с сыном до развода жить у своих родителей. Он не отпускает.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Можете жить со своим сыном где хотите, вы не рабыня и вас не могут заставлять жить в определённом месте
Удачи Вам. Анна Титова.
Но мне с органов аптеки по охране за детьми сказали что я должна с ребёнком находиться по месту жительству отца ребёнка, и угражают что если я уеду меня лишает родительских прав. Как только собираюсь с ребёнком ехать запирают все двери и не выпускают.
Здравствуйте!
Сообщите, пожалуйста, почему органы опеки определили место жительства ребенка с отцом. Документ об этом есть? Что в нем указано?
Добрый день, нет никаких документов. Они сказали что я с ребёнком должна до развода находиться по место жительства мужа, отца ребёнка, так как он имеет на ребёнка такие же права как и я, хотя он его не видит находиться в другом городе на работе.