Вопрос о выписке из продаваемой квартиры перед сделкой - когда и как это сделать?
Добрый день! Вы можете выписаться заранее, но у Вас будет 10 дней, чтобы зарегистрироваться по новому месту жительства (если срок будет нарушен, придётся заплатить штраф).
Добрый день. Данный вопрос Вам нужно согласовать с продавцом, Вы можете выписаться как до сделки так и после нее. Если будете выписываться после сделки в договоре пропишите, в какой срок Вы обязуетесь сняться с регистрационного учета.
Здравствуйте. По поводу снятия с регистрационного учета, Вы должны обговорить с покупателем. Вы можете сняться до сделки с регистрационного учета или после сделки, в течение определенного времени, которое возможно прописать в договоре.
Выписываться когда, вы можете договориться с покупателем. Данные условия прописывают в договоре. Позвоните нотариусу и попросите внести условия снятия с регистрационного учета в месячный срок после государственной регистрации договора.
Здравствуйте! В договоре купли-продажи самостоятельно определяете условия, когда будете сниматься с регистрационного учета (до заключения сделки или после).