Использование судебных доказательств в случае развода для разбирательства о произвольном переоформлении супругом кредита на своего отца
Вопрос. При расторжения брака кредиты пополам. Как доказать, что муж одну машину взятую в кредит, разбил, а вторую, опять же взятую в кредит, специально переоформиль на своего отца, и кредиты не платит.
Вы не обязаны оплачивать кредиты бывшего супруга. Не всегда кредиты полученные в браке делятся пополам. В случае судебного спора, обратитесь к юристу.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно тут надо смотреть какие документы у Вас есть, и что надо еще достать для суда
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Порядок доказывания и алгоритм действий являются индивидуальными для каждой ситуации.
Обратитесь за практической помощью к соответствующему специалисту.