Приватизация квартиры на нескольких собственников - процесс распределения долей и получение документа о отказе от собственности
Есть приватизированная в 1994 году квартира на 4 собственников (папа, мама, две дочери), в данное время идет оформление паспорта в связи с перепланировкой. Хочу подарить свою долю отцу. Вопрос. Выяснилось, что доли не распределены. Подскажите, как и что нам делать в первую очередь. И самый главный вопрос, когда можго будт получить документ в БТИ, что у меня нет собственности, если я уже как бы откажусь от своей доли. Я так поняла, 1) нужно узаконить перепланировку.2) распределить доли. 3)отказаться от своей доли.
И что и как дальше поступать. Мне желательно нужна справка, что у меня нет собственности. Для подлачи документов мужем на получение жилья служебного (военнослужащий)
Лучший ответ
сумбурный вопрос. Нужно смотреть ваши документы чтобы дать четкие рекомендации. обращайтесь помогу.