Поиски адреса мамы после 4-летнего пропуска переписки - свидетели, фотографии и сестра

Вопрос №13526049 из г. Омск
опубликован 27.11.2017, 13:32

Есть свидетили фотографии и его сестра! Мама его живет в деревни а адреса я не знаю ее.прошло уже 4 года. Только решила сейчас задаться этим вопросом. Переписки уже давно нет к сожалению.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если отец при жизни признавал ребенка своим, то подавайте в районный суд заявление об установлении факта признания отцовства.

27.11.2017, 13:34

А как доказать что он это призновал? Свидетели?

27.11.2017, 14:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если отец при жизни признавал ребенка своим, то подавайте в районный суд заявление об установлении факта признания отцовства.

27.11.2017, 13:34

Здравствуйте. Это любые доказательства которые вы сможете предоставить. Свидетели само собой. Но возможно у вас есть переписка, совместные фото, видео, квитанции денежных переводов. Всего доброго.

27.11.2017, 14:10

Свидетели, фотографии, переписка, из которй следует, что он признавал ребенка своим. Также Вы вправе ходатайствовать в суде о назначении ДНК-экспертизы ребенка и родственников отца.

27.11.2017, 14:10

Да, обязательно нужно свидетельские показания (соседей, родственников). Если есть возможность, то справки (характеристики) от директора школы или заведующей ДОУ.

27.11.2017, 14:11