Можно ли уменьшить следующий платеж по алиментам на сумму переплаты?

Алименты. Плачу алименты 1/4 часть от средней зарплаты по России (10 510 руб. от 42 тыс. руб.). Недавно узнал, что данная сумма стала меньше, могу ли я след. Платеж уменьшить на сумму переплат?
Лучший ответ

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. В данном случае вам необходимо подать заявление в суд о перерасчете алиментной суммы.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно можете, но в судебном порядке

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Не понравился ответ