Как решить проблему с ядовитым запахом в детской комнате из-за соседа-ремонтника?
Сосед за стенкой делает ремонт. Вот неделю назад он обработал видимо какойто химией стену, и с этого времени там не появлялся. С того времени запах в детской комнате просто ядовитый. Куда стучаться? Что делать? Может в управляющую компанию написать?
Лучший ответ
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Звоните для начало в управляющую компанию, пусть сотрудники жэка проведут проверку. Всего хорошего Вам!
Спасибо за вашу работу!
Доброго времени суток! Обязательно нужно вызвать комиссию из управляющей компании чтобы они составили акт об этом и вы на основании этого акта могли бы сначала написать претензию соседу а затем взыскать с него моральный вред в судебном порядке.
Спасибо, буду знать.