Сколько по закону времени дается на освобождение дачи?

Лучший ответ

В данном случае, освободить должны в момент передачи Вам дачи по акту приема-передачи и ключей от нее. Если иной срок не согласован письменно.

Добрый день! Законом срок не установлен, однако если речь идет об исполнении судебного решения по исполнительному документу, то на его выполнение отводится 7 дней на добровольное исполнение. И 2 месяца на исполнительное производство в целом.

Здравствуйте, Кира!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Для чего Вы хотите освободить дачу?

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Продаем дачу сейчас. Если не обговорено сторонами, то по закону каков срок освобождения?