Сколько по закону времени дается на освобождение дачи?

Вопрос №13526266 из г. Иркутск
опубликован 27.11.2017, 14:06
Сколько по закону времени дается на освобождение дачи?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае, освободить должны в момент передачи Вам дачи по акту приема-передачи и ключей от нее. Если иной срок не согласован письменно.

27.11.2017, 14:20

Добрый день! Законом срок не установлен, однако если речь идет об исполнении судебного решения по исполнительному документу, то на его выполнение отводится 7 дней на добровольное исполнение. И 2 месяца на исполнительное производство в целом.

27.11.2017, 14:08

Здравствуйте, Кира!

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос. Для чего Вы хотите освободить дачу?

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.11.2017, 14:08

Продаем дачу сейчас. Если не обговорено сторонами, то по закону каков срок освобождения?

27.11.2017, 14:18