Оплата штрафа - нужно ли оплачивать первоначальную сумму или только присужденную судом?

Скажите, выписали штраф, вовремя не оплатил, вызвали в суд присудили в двойном размере, нужно ли оплачивать первоначальный штраф или уже только тот который суд по нему присудил.

Лучший ответ

Вам придется платить двойной размер штрафа назначенный по ст.20.25 КоАП РФ и тот штраф, который ранее Вам был назначен. Удачи Вам.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно первоначальный штраф платить придется

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Вам придется оплатить двойную сумму штрафа, то есть, ту сумму, которую Вам указал суд, при неуплате может последовать арест

Доброго времени суток. В такой ситуации вам нужно оплатить только штраф в двойном размере, первоначальный штраф платить не нужно

Доброго времени суток! Необходимо оплатить штраф в двойном размере по последнему решению суда. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!