Умения язва желудка Комусуби ли меня с военной службы?

Вопрос №13526352 из г. Владивосток
опубликован 27.11.2017, 14:21
Умения язва желудка Комусуби ли меня с военной службы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, данное решение принимает военно врачебная комиссия, поэтому это не юридический вопрос.

Удачи вам и всего наилучшего

27.11.2017, 14:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте, Иван! Согласно Постановлению Правительства России от 04.07.2013 года номер 565 Об утверждении положения о военно-врачебной экспертизе согласно перечню 58 язвенная болезнь желудка, вы освобождаетесь от прохождения военной службы в мирное время, категория годности В, если язвенная болезнь желудка протекает с незначительным нарушением функций и редкими обострениями, а также умеренным нарушением функций и частыми обострениями, Д категория при значительном нарушении функций желудочно-кишечного тракта.

27.11.2017, 14:38

Мне вырезали язву! И камандир звонит и просит подписать заведение на увольнение задним числом!

27.11.2017, 14:42

Иван вы можете отказаться писать рапорт задним числом. Никто не может вас заставить это сделать.

Удачи вам и всего наилучшего

27.11.2017, 14:45

Ни в коем случае не пишите! Такое заявление пишется по собственному желанию, а не по настоянию руководства, как бы им этого не хотелось.

27.11.2017, 14:45

Иван, не подписывайте ничего задним числом. Если во время службы у Вас нашли язву и вырезали, то военно-врачебная комиссия должна решить годны Вы к службе или нет. Полагаются Выплаты, причитающиеся военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья, ПОЭТОМУ пытаются задним числом Вас уволить. Удачи Вам!

27.11.2017, 14:49

Здравствуйте!

Ни в крем случае никогда не подписывайте никакие документы под давлением руководителя, он же специально это делает, его действия неправомерны.

Записывайте принуждения на диктофон, потом можно жалобу будет написать.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

27.11.2017, 15:24

Юридические услуги в Владивосток

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034