Обязательность межевания земельных участков - законодательная норма или недоработка в МФЦ?
В мфц сказали, что обязательно делать межевание всех земельных участков, но не смогли объяснить почему и на основании какого закона?
Добрый день! Межевание земельных участков обязательно до совершения сделки с 01.01.2018 г., иначе регистрация перехода права собственности будет приостанавливаться, согласно закону о государственной регистрации недвижимости.
Здравствуйте предполагается что такой закон вступит в законную силу в январе 2018 года но пока он еще не принят в обязательном порядке В связи с чем сейчас межевание не требуется.