Задолженность по налоговым сборам возросла с 43029 руб до 157927 руб за один месяц - законно ли начисление пеней на такую сумму ежемесячно?
На сайте ФССП от 25.09.2017 была задолженность по налоговым сборам 43029 руб а через месяц задолженность увеличилась до суммы 157927 руб пристав обьяснил что с каждым месяцем задолженность увеличивается больше чем на 100 000 руб законно ли начислять такие пени на эту сумму ежемесячно?
Лучший ответ
Добрый день!
Судя по сумме, вы открыли ИП, про которое забыли и не сдавали отчетность. Тогда задолженность действительно будет расти очень быстрыми темпами. Этим вопросом вам надо серьезно заняться.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! Естественно незаконно. Если с Вами беседовал действительно ПРИСТАВ, то Вам следует обратиться с заявлением в прокуратуру. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!