Новосибирск, 27.11.2017, 14:28

Срок ожидания письменного ответа по моему заявлению об отказе судебного решения по кредиту на большую сумму

Вопрос №13526421 из г. Новосибирск
опубликован 27.11.2017, 14:28
Я написала заявление об отказе судебного решения по кредиту так как сумма слишком большая сколько дней ждать ответ в письменном виде по почте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте вопрос нормально, из вашей формулировки ничего не понять. Нет такого заявления об отказе судебного решения. Если отмена судебного приказа, то вы должны были подать в течении 10 суток со дня получения копии. Всего доброго.

27.11.2017, 14:31

Здравствуйте!

В течении трех дней, после получения возражений, судья выносит определение об отмене судебного приказа. Доставка письма зависит от работы почты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

27.11.2017, 14:31

Доброго времени суток! В течении трёх суток. А потом все зависит от работы почты. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

27.11.2017, 14:35

Заявление об отмене судебного решения.

27.11.2017, 14:34

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно через неделю можете уже узнавать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 14:35

В течении трёх дней после поступления возражений судья выносит определение. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

27.11.2017, 14:37