Как законно обналичить мат капитал?!
Законно никак. Это состав преступления по статье 159.2 УК РФ. Не рекомендую играть с государством в такие игры. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте нельзя законно обналичить материнский капитал эти действия подпадают под статью 159 Уголовного кодекса то есть мошенничество.
Здравствуйте. В соответствии с действующим законодательством обналичить материнский капитал, невозможно. Такие действия могут попасть под статью 159 Уголовного кодекса РФ.
Никак. Обналичивание материнского каптала подлежит уголовной отвествености по ст.159 УК РФ (мошенничество). Мат.капитал может быть использован на улучшение жилищных условий, образование детей, накопительную пенсию матери, реабилитацию ребенка-инвалида.