Правильную форму (пример) разрешения родителей на сдачу телефонов классному руководителю на время уроков. Спасибо.
Добрый день. Никакой формы нет, вы можете написать данное разрешение в произвольной форме. Главное чтобы были полные данные Ф.И.О место жительства, факт разрешения, дата, подпись и расшифровка подписи. Всего доброго.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно пишите в свободно форме, так как строгой нет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте мне такого примера такой документ составляется в произвольной форме Вы можете обратиться к любому юристу для его составления на платной основе.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме.
Здравствуйте, нет никакой формы. Такое разрешение сосиавляйте в свободной форме. Никаких требований закон не содержит.
Удачи вам и всего наилучшего
Действующим законодательством такой документ не установлен. Данное соглашение пишите в свободной произвольной форме. Удачи вам.
В данном случае должен быть соответствующий локальный нормативный акт образовательного учреждения, устанавливающий порядок сдачи телефонов.
Доброго времени суток. Составляйте в произвольной форме. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.