Оплата замены газового крана и гибкой подводки в социально наймной квартире
В квартире социального найма по предписанию службы техобслуживания требуется замена газового крана и гибкой подводки к газовой плите. Должен ли наниматель жилья оплатить горгазу за эту работу?
Это расходы на текущее содержание, а потому это траты и обязанности нанимателя, а не собственника. Об этом говорят нормы закона.
Доброго времени суток. Наниматель жилья должен оплатить газовой компании данную работу, кроме вас услуги газовой службы никто платить не будет
Доброго времени суток! Так как квартира муниципальная, оплачивать работу и материалы обязан собственник, а не жилец. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!