Как распорядиться оставшейся суммой, предназначенной на медицинский осмотр для 7 сотрудников?
Уважаемый Петр, в данном случае вам нужно будет составить дополнительное соглашение и внести соответствующие изменения в договор.
Доброго времени суток. Если вы заплатили за услуги медосмотра за семь человек, то нужно расторгать договор и требовать возврата денег,
никаких дополнительных соглашений не требуется
Добрый день! Что говориться в условиях договора на тот счет, если осмотр пройдет меньшее количество человек? Если ничего - составляйте допсоглашение об изменении пункта по стоимости и количеству человек.
Добрый день, Петр,
лучше всего, конечно, оформить дополнительное соглашение на 6 человек с изменением суммы договора, к договору также нужно составить акт выполненных работ на 6 человек
В противном случае не сможете отчитаться по "повисшим" деньгам и это может быть расценено как присвоение.