Правомерны ли мне отпускные, если меня отправили в отпуск раньше времени в детском саду
Здравствуйте Вас не имеют право отпускать в отпуск без выплаты вам отпускных денежных средств Но если вы сразу же после отпуска будете увольняться то излишне выплаченные вам отпускные будут с вас взысканы.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Конечно вам должны начислить отпускные, они будут рассчитаны из вашего дохода с момента трудоустройства.
Здравствуйте!
Отпускные не просто Вам положены, но и по Трудовому кодексу должны выплачиваться за 3 дня до начала отпуска.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!