Позвонили из за долга перед ВЕБ БАНКИР, И представились как координатор выездной группы. Это правда или обман.

Позвонили из за долга перед ВЭББАНКИР, И представились как координатор выездной группы. Это правда или обман.
Лучший ответ

Никаких выездных групп не существует, обычно таким образом коллектор пугают должников. Единственное что могут сделать – подать в суд.

Добрый день!

Таких полномочий по закону у них нет, скорей сего просто пугают, никто приехать не может. В случае чего нужно вызывать полицию.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это обычные коллекторы, игнорируйте их полностью

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно есть выездные группы, но это не коллекторы, а бандиты, которые караулят у подъезда и прочее.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Никто к вам выезжать не будет, Они просто запугивают выездной комиссиуй. Даже, если кто-то Соберется выехать, То дверь открывать никому не нужно. Сразу же вызывайте сотрудников полиции.