Как решить проблему с конфликтующей соседкой в коммунальной квартире?
Добрый день! Ситуация такая-коммуналка,3 комнаты,3 владельца (одна соседка живет постоянно), две других - сдают. Та что живет, без конца устраивает скандалы и драки с квартирантами. Недавно сменила замки-якобы ее избили по указке этих квартирантов-без согласия двоих соседей. Вопросы-имеет ли она право менять замки? Как бороться с неадекватным поведением?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Не имела права менять замки без разрешения других собственников. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день! Менять замки без согласия других собственников соседка не имела права. Поэтому следует написать на нее заявление участковому.