Аннуляция вида на жительство в РБ из-за правонарушений - возможные санкции и способы их предотвращения
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, в данном случае просто аннулируется ВНЖ. Нужно выехать из РБ на 90 суток, потом можно возвращаться обратно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за ответ.
Можно ли уменьшить срок пребывания в РФ до возвращения в РБ? (В стране жена и ребенок)
В принципе, это возможно, учитывая наличие близких родственников в РБ - просто подайте ходатайство о продлении срока пребывания в миграционную службу. Спустя год Вы снова можете оформить ВНЖ