Возможность отсудить исключенный из льготного стажа отпуск по уходу за ребёнком у учителя начальных классов

Исключён из льготного стажа период 1992.10.06 по 1993.11.06 отпуск по уходу за ребёнком у учителя начальных классов в селе. Закон вступил в силу и отпуск по уходу назначены в один день Есть ли шанс отсудить? На что сослаться?
Лучший ответ

смотрите Определение Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда РФ от 22 октября 2009 г. N 49-В09-14 на http://www.chast.chat.ru/deti.htm.

Это будет на счет "на что ссылаться".

Полагаю, что дело проигрышное. Если бы 5 октября был предоставлен отпуск.... А так закон уже вступил в силу.