Могу ли я потребовать возмещение морального вреда и в каких размерах?
Была приобретена продукция в одном из павильонов сети (очень известной) быстрого питания. Во время еды попались три маленькие, острые куриные косточки, одна из которых повредила мне зуб (откололся кусочек). Технология приготовления не предусматривает кости, только мякоть. Восстановление зуба у стоматолога стоит более трех тысяч. Могу ли я потребовать возмещение морального вреда и в каких размерах? Чек, упаковка, кости и недоеденная продукция сохранены.
Лучший ответ
Екатерина,можете. Обращайтесь с претензией в павильон. И надо обратиться в санэпидстанцию за заключением.