Какую причину лучше указать в заявлении по переводу в другую смену, чтобы не обидеть напарника, с которым сейчас работаю?
Добрый день!
Вам не обязательно что то указывать, но для убедительности, сошлитесь на семейные обстоятельства, или что Вам не удобно работать в этой смене.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Вопрос не правовой. Законодательство - вообще не предусматривает указания каких-либо оснований в тексте подобного заявления.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Укажите, что такой график просто будет для Вас более удобным
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте Рудольф!
Можете указать причину - семейные обстоятельства, это наиболее убедительная причина и напарника не обидите.