Можно ли оплатить задолженности и забрать постановление судебным приставам без участия собственника авто при покупке у перекупщика с запретом на регистрацию?
Здравствуйте, да, можеье это сделать, оплатить самостоятельно можете в данном случае оплатить задолженность. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Здравствуйте. Оплатить задолженность можете, но получить постановление об окончании исполнительного производства и снятии запрета на регистрационные действия на автомобиль - вряд ли, поскольку вы не являетесь стороной исполнительного производства.
Денис Алексеевич, оплатить задолженность вы сможете, а вот постановление на руки вам никто не выдаст, так как вы не собственник авто. В любом случае придется связываться с собственником ТС.
Здравствуйте. Обычно так и делают, когда покупают у перекупов. Можете на сайте ФССП оплатить задолженность должника. После оплаты пристав прекращает производство.
Заплатить можете, подождите потом пристав сам снимет арест, вам и не принципиально забирать это постановление. Только это дольше будет.