Купил авто с запретом на рег. действия, долг 13 тысяч рублей, собственник далеко, как можно снять авто с запрета без собственника?
Купил авто с запретом на рег действия, долг 13 тысяч рублей, собственник далеко, как можно снять авто с запрета без собственника?
Добрый день! Все очень просто: зайдите на сайт судебных приставов - fssprus.ru, в разделе "узнайте о своих долгах" введите данные собственника автомобиля, после чего выйдут все исполнительные производства в отношении него. Находите долг в 13 т.р. и оплачиваете его. И все! Примерно через неделю ограничение будет снято. Так же там будет указан номер телефона судебного пристава, по которому можно позвонить и уточнить когда снимется ограничение.