Могу я подать в суд на ломбард? Была сдана норковая шуба, когда выкупила оказалось что ее по ела моль?
Добрый день!
В таком случае у Вас есть право обратиться с претензией в данный ломбард, поскольку именно они отвечают за качество вещи которую Вы сдали, требуйте возмещение ущерба
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Имеете полное право взыскать с них убытки
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Я до этого писала про сьеденную шубу в ломбарде. Я им отправила претензию, но руководство ломбарда мне сказал о что возместит ущерб в размере оценке ломбарда. Это очень маленькая сумма. Как мне поступить?
Добрый день, скажите, а залоговый билет с указанием состояния шубы у вас на руках?
Причину по которой шуба оказалась испорчена указали в претензии?