Норковую шубу, похищенную в результате квартирной кражи, нашла в городском ломбарде - оказалось, она была приобретена некой Сиротиной в комиссионном магазине
В результате квартирной кражи у меня были похищены ценные вещи, в том числе норковая шуба. Я обнаружила свою шубу в городском ломбарде, куда шуба была сдана под залог ссуды полученной некой Сиротиной. Как выяснилось потом она эту шубу купила в комиссионном магазине.
Уважаемая Галина Литвинова, г.Воронеж !
Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения", где ответчиком необходимо будет указать Сиротину !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 13.11.2011г
09:51 моск. вр.