Моего ребёнка сбила машина на пешеходном переходе вред сотрясение мозга мелкие.
Всё это зависит исключительно от Вас, мы не можем сказать или указать сумму вреда, в любом случае заявляйте её выше, потому что суд удовлетворит именно ту которая по его мнению должна подлежать выплате, в расчёт возьмите все траты и моральный ущерб. И обращайтесь в суд с исковым заявлением.
Размер морального вреда можете установить самостоятельно. С исковым заявлением необходимо обращаться в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи
Здравствуйте, Женя. Во-первых, Вы вправе обратиться с заявлением о страховой выплате в страховую компанию виновника ДТП. Размер страховой выплаты зависит от причиненных телесных повреждений, то есть необходимо будет представить медицинские документы. Все расходы на лекарства Вы также вправе требовать с его страховой компании. А с виновника ДТП Вы вправе требовать компенсацию морального вреда.
Доброго вам времени суток. Размер морального вреда определяется самостоятельно. Обратитесь в суд. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Обоснованность размера материального ущерба - документальная, а размер компенсации морального вреда зависит от степени тяжести вреда здоровью, установленного СМЭ.