Мне по смс за два дня просрочки начинают угрожать смарткредит.
Мне по смс за два дня просрочки на чинает угрожать смарткредит.
Здравствуйте, Татьяна! Если Вам угрожают, то Вы можете обратиться в полицию или прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если угрожают судом, то все правомерно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте!
Вероятнее всего вас пугают.
Если не можете платить, то отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты.
Если воспринимаете угрозы как реальную угрозу своей жизни и здоровью, пишите жалобу в правоохранительные органы. Платежи по кредиту надо вносить своевременно.