Мне предлагают получить компенсацию. Якобы по решению суда. Как узнать не развод ли это?
Вы какое отношение имеете к этому решению суда? Вы участвовали в судебном деле? Если нет, то никакой компенсации вам не положено.
Здравствуйте. Если с Вас при этому будут просить уплатить деньги за перевод или какой-нибудь налог, то это развод чистой воды. Всего Вам хорошего.
Доброго времени суток! Если для получения этой компенсации вас попросят внести какую то сумму денег на определенный счет, то это безусловно мошенники, всего хорошего!
А вы выступали стороной по делу? Какую и от кого компенсация. Если вам предлагаю оплатить какую-то часть "компенсации" это очередные мошенники.
Здравствуйте, Лев! Прежде всего должно быть соответствующее решение суда, которое можно проверить, а также если Вы должны будете внести какие-то деньги за компенсацию, то это мошенники.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.