«Опасная схема - мошенники предлагают компенсацию за решение Кузьминского суда в обмен на деньги»

Предлагают получить компенсацию по решению Кузьминского суда, но просят перевести 20000 рублей за оформление считаю что это мошенники.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Правильно считаете. А какой у Вас вопрос к юристам?

Здравствуйте.

Правильно считаете.

Это мошенники.

Вы правильно считаете. Это 100 % мошенники.

Конечно это мошенничество. Никаких предварительных выплат по решениям суда быть не может.