Неужели в Курске нет общества ветеранов ВОВ. А если есть, то чем они занимаются? И где юристы общества ветеранов?

Лучший ответ

Доброго вам дня. Адрес Курского общества ветеранов, вы можете попытаться самостоятельно найти в сети интернета. Или просите помощи

Я не проживаю в Курске, я только прочитала о том, что там осудили ветерана Великой Отечественной войны за то, что стена дома, в котором она проживала, рухнула на припаркованные рядом с домом машины. Бабушке далеко за 90. Вот и обидно стало, что адвокат деньги со старушки взял, а помочь не смог или не захотел. А осудили бабушку на поллимона!