Окно спальни выходит в соседний двор. Может ли сосед закрыть его или построить стену?
Окно моей спальни выходят в соседний общии двор. Один из жильцов соседнего двора грозится закрыть окно. В техническом паспорте окно указано. Имеет ли он право закрыть окно или построить там стену?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет у него такого права в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Хороший ответ. Спасибо!
Доброго времени суток. Вашему соседу необходимо получить ваше согласие на данную пристройку, иначе можно будет оспорить данную постройку в судебном порядке.