Окно на соседей.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы строим дом, укно выходит на соседний двор, имеют право запреть построить окно.
Лучший ответ

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы строим дом, укно выходит на соседний двор, имеют право запреть построить окно. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы строим дом, укно выходит на соседний двор, имеют право запреть построить окно. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы строим дом, укно выходит на соседний двор, имеют право запреть построить окно.

Законом не запрещено. Нормы права:

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 55

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Добрый день,

Законом не запрещено строить дом с видом из окон на соседний участок, если я Вас правильно понял.

Удачного дня!