Ташкент, 27.11.2017, 17:39

Выписка из квартиры привтизированной

Вопрос №13527507 из г. Ташкент
опубликован 27.11.2017, 17:39
Выписка дочери, которая уже гражданка другой страны, из квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выписать из квартиры можно только на основании судебного решения. Вам следует подать в районный суд исковое заявление о прекращении права на жильё.

27.11.2017, 17:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте,

Если дочь не является собственником квартиры и самостоятельно не выселяются, то придётся обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 17:44
Оценка автора вопроса:
ответ не полный

А что еще необходимо кроме искового заявления?

27.11.2017, 17:43

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно документы на квартиру это как минимум, акт о непроживании

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

27.11.2017, 17:44

Здравствуйте,

Вам потребуется грамотно составить исковое заявление и приложить к нему справку о зарегистрированных в квартире гражданах и документы подтверждающие собственность на квартиру

Желаю Вам удачи и всех благ!

27.11.2017, 17:44