Ташкент, 30.11.2017, 10:07

Связь прописки с долевым участием в приватизации и неприятие судом иска по выписке гражданки другого государства

Вопрос №13542730 из г. Ташкент
опубликован 30.11.2017, 10:07
Как связана прописка с долевым участием в приватизации, суд не принимает иск по выписке дочери, которая уже давно гражданка другого государства, причем мы не лишаем доли квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Суд вам отказывают вполне правомерно, если у дочери есть доля в квартире, её выселить и выписать невозможно

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно нельзя выписать человека, у которого там доля - все правильно

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

30.11.2017, 10:10
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Диля.

Суд правильно не принимает иск. Собственника доли невозможно выписать даже в судебном порядке.

Всего доброго.

30.11.2017, 10:14

А какой документ необходимо от дочери получить для решения по выписке.

30.11.2017, 14:23

Доброго времени суток

Дочь должна приехать и самостоятельно сняться с регистрационного учёта, по-другому эту проблему не решить

Удачи Вам. Анна Титова.

30.11.2017, 14:25

Здравствуйте, Диля..

Дочь может сама приехать и добровольно самостоятельно сняться с регистрационного учета.

Всего доброго...

30.11.2017, 14:49