Банк требует долг после смерти мужа - Как разрешить ситуацию?
У меня погиб муж. Остался кредит. Банк подал на меня в суд, я наследник, в первый раз суд отказал банку в досрочном погашении долга. Сейчас они снова подали в суд, сумма аховая, платить-до пенсии не выплатить. С чего начать?
Здравствуйте,
Если вы вступили в наследство мужа у нотариуса, то должны платить его долги, но в приделах стоимости наследуемого имущества
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в таком случае за рассрочкой нет смысла обращаться.
Тогда готовиться к аресту имущества приставами и удержаниями с дохода до 50%
Удачи Вам в решении Вашего вопроса