Как сохранить своё место в очереди на квартиру после смены фамилии при выходе замуж?
Я стояла в очереди на квартиру 2 года и вышла замуж но дети остались на моей фамилии сама я сменила фамилию. В акимате мне сказали что снимут меня с очереди что мне нужно сделать чтобы этого непроизошло.?
Лучший ответ
Добрый день, по такой программе вы встали на очередь? Возможно вы стояли на очереди как мать одиночка и выйдя замуж автоматически вас сняли с очереди, попробуйте встать на очередь как молодая семья.
Спасибо за вашу работу!