Возник вопрос. Мне 18 лет-сирота. Стою в Очере на квартиру. Вышла замуж и сменила фамилию. Меня с очереди не снимут?
Добрый день. Возник вопрос. Мне 18 лет-сирота. Стою в очери на квартиру. Вышла замуж и сменила фамилию. Меня с очереди не снимут?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Смена фамилии не является основанием для исключения из очереди, однако наличие у мужа жилья, либо права на проживание - это уже совсем другая история, и по этому основанию вас могут исключить из очереди.