Необходимость проведения дополнительной экспертизы отцовства, если мать ребенка признает отцом
Здравствуйте! Все на усмотрение суда, так как только суд решает, назначить экспертизу ДНК или нет. Суд вправе назначить экспертизу даже в том случае, если ответчик признает иск.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если ДНК сделано не в ходе судебного разбирательства, то суд имеет право не доверять этой экспертизе
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Если сторона признаёт себя отцом и нет споров, то суд Может и не назначить дополнительную экспертизу. Всего хорошего.
Самвел, здравствуйте! У Вас в наличии все достаточные основания, чтоб суд признал Вас отцом, вплоть до ДНК. Суду этого достаточно! УДАЧИ ВАМ ВО ВСЕМ! ГЛАВНОЕ ВЫ признаете и мать подтверждает!