Возможно ли установить отцовство через суд без проведения экспертизы ДНК в случае, когда отец ребенка погиб до его рождения и мать не соглашается на экспертизу? Рассмотрение только свидетельских показаний будет достат
Отец ребенка погиб за 2 месяца до его рождения, возможно ли теперь установить отцовство через суд без проведения экспертизы ДНК? Близкие родственники другой ребенок, его мать не согласится на экспертизу. Достаточно ли будет для суда только свидетельских показаний?
да возможно в судебном порядке установить факт отцовства. А почему мать не соглашаются на экспертизу?
Результаты экспертиза могут являтся не основным доказательством. Обратитесь с иском в суд.
Необходима помощь? Обращайтесь!
Сложный человек, и оказать помощь другому ребенку своего бывшего мужа у нее желания нет.