Сколько метров жилплощади положено несовершеннолетнему ребенку по закону?
Здравствуйте, жителям города Москвы признанным в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий предоставляется жилое помещения с нормой на одного человека не менее 18 метров. Нет определенной нормы на н/л. Есть лишь отдельные категории граждан которым предоставляется отдельная комната, по инвалидности или болезни исключающей совместное проживание с остальными жильцами. Смотрите закон г. Москвы, ст. ст. 20-21...
Если вопрос был о другом, например обязательная доля н/л при сделках с недвижимостью, спрашивайте дополнительно отвечу.