Как расторгнуть кредит, полученный безработным человеком на медицинские услуги?
Если услуга уже оказана, то это не так просто. Если нет, то нужно подать заявление на расторжение договора оказания услуг. Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".
Кроме того, по факту введения в заблуждение можно в судебном порядке признать сделку недействительной.
Здравствуйте,
Юристу нужно видеть договор и его условия, чтобы вас проконсультировать по существу, покажите все документы юристу на очной консультации
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Думаю что можно расторгнуть договор в любом случае пишите претензию и вам желательно очно с этим вопросом обратиться к юристу.