Казань, 27.11.2017, 18:47

Проблема с перечислением выкупной стоимости за изымаемый земельный участок - влияние процедуры в ПИЗО

Вопрос №13527909 из г. Казань
опубликован 27.11.2017, 18:47
Месяц назад подписал соглашение об возмещение за изымаемый земельный участок для муниципальных нужд, в соглашение указан срок перечисления выкупной стоимости на мой счет в теч.20 календарных дней, обратившись в ПИЗО пояснили что соглашение находится у них и нужно им отнести в администрацию но только тогда когда собирут все соглашения у др.владельцев. Существует ли какая нибудь процедура у работников ПИЗО, что можно предьявить им за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я так полагаю, речь идет о просрочке выплат? Нет, каких-то особых процедур тут нет. Самое настоящее нарушение срока исполнение обязательства.

27.11.2017, 22:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Алексей Сергеевич подскажите пожалуйста куда по этому поводу обратиться чтобы наказали должностных лмц и ускорить процесс данной сделки? Спасибо!

27.11.2017, 22:20

Полагаю, это только в судебном порядке - путем предъявления исков о взыскании неустойки за просрочку платежа и пользование чужими ден. средствами (в данном случае - Вашими)

27.11.2017, 22:22