Соседняя оградка перекрыла доступ к вновь установленным памятникам - к кому обратиться?
Здравствуйте. Родители мужа похоронены на сельском кладбище более 30 лет назад. В этом году установили новые памятники. Для этого пришлось убрать старую оградку. Установка новой затянулась на месяц (подрядчик подвел). Когда пришли устанавливать, были очень удивлены. Прямо по границе памятников стоит оградка соседнего захоронения, практически перекрывая доступ к памятникам. Таким образом родственники соседнего захоронения решили расширить участок. Как поступить в таком случае, к кому обратиться?
Для начала к администрации кладбища, либо в сельскую администрацию. Выясните давали ли они разрешение. Потом можно в суд обращаться.