Что должна быть подчеркнута на миграционном карточке,, работа,, ,, частный,,
Здравствуйте хочу оформить рвп, что должна быть подчеркнута на миграционном катрочке,, работа,, ,, частный,,
Доброго времени суток! Цель может быть любая. Для получения РВП необходимо обратиться в УФМС по предполагаемому месту проживания с заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией. Несовершеннолетние граждане также должны получить РВП, документы подаются в УФМС РФ родителями. Документы на РВП возможно также подать в консульство либо в посольство во время нахождения в иностранном государстве. Пошлина за выдачу РВП - 1600 р.
Доброго вам дня. Если вы хотите оформить рвп в России, миграционной карте потерпеть надо именно то, ту цель, для чего вы сюда приехали.
Здравствуйте,
Лучше всего отметить работу и оформить патент на период оформления Документов на рвп, это будет оптимальный вариант
Желаю Вам удачи и всех благ!